Каталог
 
 
Новости
 
31.12.2016 21:40:57
 
 
14.11.2016 10:41:14
 
 
27.10.2016 18:56:10
 
 
25.10.2016 09:51:08
 
 
24.10.2016 11:08:30
 
 
 
Подписаться на новости:
или RSS 2.0

Блог / Новости RSS 2.0

В письме сюрприз - профессиональный мотиватор!

В письме сюрприз - профессиональный мотиватор!

Прошла первая рабочая неделя этого года.

Менее, чем через месяц состоятся две самые интересные выставки:
• 6-9 февраля Nail Expo. Крокус Экспо, Москва
• 22-25 февраля Фестиваль красоты «Невские Берега». Петербургский СКК, Санкт-Петербург.

 

В рамках этих выставок пройдут чемпионаты по моделированию и дизайну ногтей.

Это значит, что на несколько дней в одном месте будут представлены все ведущие компании ногтевой индустрии (на Невских берегах также парикмахерские и косметологические).


Почему каждому уважающему себя профессионалу стоит посещать выставки?
• Вы сможете познакомиться новыми и встретить старых коллег и друзей, поделиться опытом и советами.
• Посмотреть мастер-классы, многие компании представляют их на своих стендах бесплатно.
• Узнать о новинках в ногтевой индустрии и попробовать их.
• Собрать необходимую информацию о продукции и курсах, которые вас интересуют.
• Шагнуть на новую ступень профессионализма, приняв участие в чемпионате по моделированию ногтей.


Относительно последнего пункта мы приготовили для вас сюрприз – совершенно бесплатно мы делимся мотивационной таблицей, с помощью которой вы можете отслеживать свою подготовку к конкурсу.
Эта таблица не только для конкурсов, она универсальна – ее можно использовать для достижения любой цели: отработать линию улыбки или технику росписи, сократить время работы и другие.
Скачать таблицу можно здесь:
Торопитесь, ссылка на скачивание будет доступна только до 25 января 2013!

Инструкция по использованию таблицы


1. Делим цель на шаги

• В зависимости от масштабности вашей цели, ее всегда можно поделить на составляющие. В нашем примере, для подготовки к конкурсу необходимо регулярно тренироваться в выкладке линии улыбки, выполнять конкурсное наращивание на живых моделях, для номинаций по дизайну – сделать эскиз работы, черновую работу, купить коробку для оформления работы и т.д.
• После того, как вы подробно опишите все шаги, которые необходимы для достижения цели, напишите их в первом столбике А слева в строчку. Не забывайте про абсолютно все шаги, которые связаны с целью, в нашем случае это также подача заявки на конкурс, оплата регистрационного взноса, изучение правил и критериев.
• Следующие столбцы – это даты (с Н по AZ). Можно написать только определенные даты, которые вы планируете выделить для работы, но мы рекомендуем внести туда каждый день, чтобы наглядно видеть, какое количество дней в месяце было посвящено подготовке. Это вовсе не значит, что согласно этой таблице следует заниматься тренировками с утра до вечера, в дни, когда вы загружены работой с клиентами вы ведь можете выделить вечером полчаса на изучение критериев и регистрацию на конкурс. Это тоже шаг на пути к достижению цели.

2. Обозначаем сроки
• Для каждого пункта определяем сроки – подать заявку на конкурс обычно можно строго до определенного числа, и лучше с этим не затягивать, а изучить критерии нужно в первую очередь. Для выполнения каждой задачи может быть как четкое число, так и период, который отмечаем в таблице, закрашивая нужные клетки понравившимся цветом, в нашем случае это серый. Ежедневно заглядывая в таблицу, вы сразу увидите, какие дела нужно выполнить сегодня.
• Если задача не разовая, как, например, выполнить наращивание на 15-ти моделях – в клеточке соответствующей числу ставим количество выполненных моделей. Если тренировки не было, ставим 0 – это тоже важно, хоть психологически не так приятно.
• В столбце С вы будете видеть, сколько моделей выполнено всего, а в D сколько осталось сделать.
• В столбце B самостоятельно введите нужное число. Будьте реалистом, если до конкурса меньше месяца, то 50 моделей вы вряд ли осилите.
• Количество выполненных моделей всегда будет отличаться от запланированного, потому что форс-мажоры никто не может отменить. Для этого у нас и есть таблица – не вышло с моделью, тренируемся в выкладке, ведь 120 улыбок мы еще не сделали!

3. Отмечаем прогресс
• Выполненные задачи отмечаем соответствующим цветом – и все, с ними покончено!

• Если у Вас возникнут вопросы или проблемы при работе с таблицей, пишите нам на электронную почту или через соц. сети, мы всегда рады помочь!
Пусть все ваши цели будут достигнуты!


 
  Магазин: (495) 740-92-01
e-mail: info@tristar77.ru
Москва, Расторгуевский переулок, дом 3 корпус 18, этаж 2.
© 2014.Nail Couture. Все права защищены  
 
  Color Club    NSI    gelish гель лак    Калор Клаб    Лаки Color Club    Лаки для дизайна Art Club с тонкой кистью магазин    быстросохнущий лак для ногтей магазин    гель лак    гель-лак для перманентного маникюра    интернет магазин Dance legend    колор клаб    купить лаки для дизайна ногтей    купить цветные лаки для ногтей из америки    палитра лаков для ногтей    профессиональные лаки для ногтей оптом    сша    уф лак    цветное глянцевое покрытие    цветной лак для ногтей    эластичный гель- лак для укрепления ногтей