Каталог
 
 
Новости
 
31.12.2016 21:40:57
 
 
14.11.2016 10:41:14
 
 
27.10.2016 18:56:10
 
 
25.10.2016 09:51:08
 
 
24.10.2016 11:08:30
 
 
 
Подписаться на новости:
или RSS 2.0

Блог / Новости RSS 2.0

Почему стоит посетить курсы Норки в Москве?

Почему стоит посетить курсы Норки в Москве?

27-30 января 2014 в Москву приезжает известный международный преподаватель из Венгрии - Андреа Сжалай, в сети более известна под именем Norka.

Почему мы решили пригласить Norka?
  В отличие от любого другого города России, в Москве нет нехватки талантливых преподавателей. Маникюр и педикюр, простые и арочные ногти, китайская роспись и акварель, все эти курсы есть в изобилии, порой даже есть возможность выбрать район города. Это если посмотреть со стороны, взглядом обывателя.
Однако настоящий профессионал прекрасно понимает разницу в курсах. Выбирает их, основываясь не на цене и дальности от метро, а именно выбирает школу, и еще чаще - преподавателя.
Талантливый мастер не всегда может стать талантливым преподавателем, потому что создавать шедевры самостоятельно и уметь научить других этому – абсолютно разные вещи.
Андрея Сжалай меня давно интересовала как талантливый мастер, вы наверняка видели ее работы в галерее форума nailclub или на facebook. Согласитесь, сейчас не так уж много мастеров, имеющий свой уникальный стиль. Увидев работу которых, сможешь безошибочно назвать имя мастера.
Работы Норки отличаются особым стилем, легкостью и воздушностью. Какие-то работы нравятся больше, какие-то меньше, но абсолютно все являются воплощением элегантности и завершенности.
В течение двух лет я наблюдала за творчеством Андреа, и заметила, что она не только является сильным мастером, но и весьма одаренным преподавателем. Стоит взглянуть на работу ее студентов из Франции, Бельгии, Венгрии и других стран, и понимаешь – это тот редкий случай, когда талантливый мастер умеет грамотно передавать свои знания и опыт так, что результат виден сразу же!

Для меня большая честь, что Андреа будет проводить курсы именно в нашей студии в январе. Я очень хотела бы пройти их в январе, но моя работа будет заключаться в синхронном переводе, поэтому удастся лишь лицезреть, как вы создаете эти маленькие произведения искусства под ее руководством.
Подробнее о курсах можно узнать здесь.

До встречи в январе!
Лукша Анастасия.

Немного работ Андреа:


 

 

 



Больше работ вы можете найти на ее странице Facebook:

 

Также хотим Вам напомнить что купить недорогие профессиональные материалы для наращивания и дизайна ногтей можно в нашем интернет-магазине Tristar77.ru или по адресу м. Бауманская/Красносельская, г. Москва, ул. Ольховская, д. 47, строение 2, офис 1.


 
  Магазин: (495) 740-92-01
e-mail: info@tristar77.ru
Москва, Расторгуевский переулок, дом 3 корпус 18, этаж 2.
© 2014.Nail Couture. Все права защищены  
 
  Color Club    NSI    gelish гель лак    Калор Клаб    Лаки Color Club    Лаки для дизайна Art Club с тонкой кистью магазин    быстросохнущий лак для ногтей магазин    гель лак    гель-лак для перманентного маникюра    интернет магазин Dance legend    колор клаб    купить лаки для дизайна ногтей    купить цветные лаки для ногтей из америки    палитра лаков для ногтей    профессиональные лаки для ногтей оптом    сша    уф лак    цветное глянцевое покрытие    цветной лак для ногтей    эластичный гель- лак для укрепления ногтей