Каталог
 
 
Новости
 
31.12.2016 21:40:57
 
 
14.11.2016 10:41:14
 
 
27.10.2016 18:56:10
 
 
25.10.2016 09:51:08
 
 
24.10.2016 11:08:30
 
 
 
Подписаться на новости:
или RSS 2.0

Блог / Новости RSS 2.0

Как снять гель-лак за 5 минут?

Приветствую вас, мастера и мастерицы!

 

Многие из вас работают с гель-лаками, ведь это очень актуально, удобно и практично. Но покрытие необходимо менять и каждые 2-3 недели возникает потребность в снятии гель лака.

 

Сколько по времени у вас занимает эта процедура? И как вы ее выполняете?
У нас она раньше занимала от 10 до 30 минут, что, конечно, огорчало и нас, и клиентов. Но мы нашли способ сократить это время всего до пяти минут!
Представляем вам новинку этой недели - керамическая фреза конус. 

 

Керамическая фреза купить москва в интернет магазине Nail Couture

 

 Эта фреза сделана из высококачественной керамики, что дает ей необычные свойства: во-первых, она совсем не нагревается и нет этого неприятного жжения как при работе с твердосплавными фрезами во время снятия, во-вторых, она очень быстро снимаем покрытие не повреждая натуральный ноготь.

 

Кстати, снятие гель лака с помощью фрезы не только быстрее, но и безопаснее откачивания в специальной жидкости. Если бы клиент снимал гель-лак один раз в 2-3 месяца, разучивания не приносило бы вреда. Но ведь наши клиентки хотят новый цвет каждые 2-3 недели. Такое частое размачивание плохо сказывается на ногтевой пластине. 

 

 Помните, когда гель-лаки только появились и все были в восторге от них? Затем наступило небольшое разочарование, когда обнаружилось, что ногте после их сняти становятся сухими и ломкими. Это происходило из-за того, что мы не можем в точности до секунды рассчитать когда следует снять ватный тампон с жидкостью для снятия ногтей. На каждом ногте может быть разная толщина покрытия, температура в помещении тоже влияет на скорость размачивания и еще много других факторов. Длительное вымачивание ногтевой пластины и кожи в жидкости с растворителем, к сожалению, их пересушивает.

 

Секреты безопасного снятия гель лака с помощью фрезы:
Не снимайте покрытие до самого ногтя. Всегда оставляйте тонкий слой базы.
Не нажимайте слишком сильно на ногтевую пластину.
Работайте на оборотах в диапазоне 12-20 тыс. об.


Рассмотреть фрезу ближе и заказать ее уже можно в нашем магазине.

Всем хорошей пятницы и чудных выходных!

 
  Магазин: (495) 740-92-01
e-mail: info@tristar77.ru
Москва, Расторгуевский переулок, дом 3 корпус 18, этаж 2.
© 2014.Nail Couture. Все права защищены  
 
  Color Club    NSI    gelish гель лак    Калор Клаб    Лаки Color Club    Лаки для дизайна Art Club с тонкой кистью магазин    быстросохнущий лак для ногтей магазин    гель лак    гель-лак для перманентного маникюра    интернет магазин Dance legend    колор клаб    купить лаки для дизайна ногтей    купить цветные лаки для ногтей из америки    палитра лаков для ногтей    профессиональные лаки для ногтей оптом    сша    уф лак    цветное глянцевое покрытие    цветной лак для ногтей    эластичный гель- лак для укрепления ногтей