Каталог
 
 
Новости
 
31.12.2016 21:40:57
 
 
14.11.2016 10:41:14
 
 
27.10.2016 18:56:10
 
 
25.10.2016 09:51:08
 
 
24.10.2016 11:08:30
 
 
 
Подписаться на новости:
или RSS 2.0

Блог / Новости RSS 2.0

Новые витражные краски Idea Vetro раскрасят осенние будни в яркие цвета!

 

Витражный эффект


Витраж (лат. Vitrum — стекло) — это один из видов декоративного искусства. Стекло или иной прозрачный материал является основным материалом. Из глубокой древности начинается история витражей. Изначально стекла вставлялись в оконный или дверной проем, затем появляются первые мозаичные картины и самостоятельные декоративные композиции, панно, выполненные из цветных кусочков стекла или расписанные специальными красками по простому стеклу.

 

Сегодня и Вы имеете возможность создавать маленькие шедевры на ногтях Ваших клиентов с помощью двадцати оттенков витражных красок от ведущего производителя из Италии – Maimeri Idea Vetro всего за 75 рублей!


Витражная краска в дизайне ногтей. Работа Лукша Анастасии

 

Посмотреть больше идей использования витражной краски в дизайне ногтей Вы можете в нашей Галерее или в разделе «Мастер-классы»

 

В чем преимущества витражных красок Idea Vetro?

- Уникальный эффект – насыщенный цвет и кристальная прозрачность. Такого эффекта не добиться обычными акриловыми пудрами или гелем.

- Удивительно экономичный расход. Для получения насыщенного оттенка требуется от 1 до 5 капель. Одного флакона объемом 8,5 мл Вам хватит надолго!

- Простота в применении. Просто добавьте от 1 до 5 капель в прозрачный гель или мономер (для работы с акрилом).

- Удобная упаковка. Краска имеет удобный дозатор с узким носиком, что обеспечивает четкий контроль добавления краски, Ваше рабочее место всегда будет выглядеть опрятно.

- Один цвет витражной краски – это как минимум еще 3-5 оттенков. Хотите получить насыщенный, яркий цвет? Добавляйте 5-6 капель в прозрачный гель или мономер. Нежный, легкий и удивительно прозрачный оттенок Вы получите при добавлении всего 1-3 капель.

 

 Желаем удачи и много-много клиентов!

 

Интернет-магазин материалов для наращивания ногтей "Nail Couture"

Интернет-магазин материалов для наращивания ногтей "Nail Couture"

В нашем магазине Nail Couture вы можете купить материалы для наращивания ногтей лучших брендов – Entity, NSI, Supernail professional, ESN, EF exclusive, Ra Nails

Интернет-магазин материалов для наращивания ногтей "Nail Couture" предлагает вам профессиональные материалы для наращивания и дизайна ногтей - акриловая пудра,цветная акриловая пудра, акриловая жидкость (мономер), гель для наращивания ногтей, цветной гель, материалы для дизайна ногтей, пилки для ногтей, полировщики и шлифовщики, кисти для наращивания и дизайна ногтей, для геля, акрила, нейл-арта,Типсы,Формы, УФ-лампы, машинки для маникюра, маникюрные столы, инструменты для наращивания и дизайна ногтей, спа косметика для ногтей,Лаки для ногтей.

 

У нас есть все необходимое для маникюра, наращивания и дизайна ногтей:

 

Полный список материалов Вы найдете в нашей статье: Какие материалы нужны для наращивания ногтей акрилом и гелем?

 


Приобретая материалы для наращивания ногтей в нашем Интернет-магазине Nail Couture ,

Вы получаете явные преимущества,отличное качество при доступной цене материалов для наращивания,

Вы можете выбрать из широкого ассортимента всех материалов для наращивания и дизайна ногтей, нужный именно вам товар.

Вы можете купить материалы для наращивания ногтей оптом и в розницу с доставкой в Ваш город.

Мы постоянно заботимся о качестве наших материалов для наращивания ногтей. Вы самостоятельно сможете сделать наращивание ногтей на дому гелем или акрилом, ведь благодаря материалам нашего магазина это стало доступным и недорогим.

Качественные инструменты позволят сделать хороший маникюр и педикюр.
Заказать материалы для наращивания ногтей с доставкой на дом Вы можете в нашем интернет-магазине Nail Couture или по телефону (495) 626-40-47.

Курсы наращивания ногтей, курсы повышения квалификации, курсы по дизайну ногтей, базовые курсы, курсы маникюра.

В нашем учебном центре Вы можете пройти полноценное обучение наращиванию ногтей. Более подробную информацию о наших учебных программах Вы найдете в разделе Обучение.

Полный ассортимент товаров для ногтевого сервиса от Nail Couture

Полный ассортимент товаров для ногтевого сервиса от Nail Couture

Продажа качественных материалов для наращивания ногтей – вот основная сфера деятельности нашей компании. В нашем каталоге Вы без труда найдёте продукцию, которая необходима любому профессиональному маникюрному салону. Мы проводим тщательный отбор торговых марок, и Вы можете быть уверены, что покупаете лучшие материалы для наращивания ногтей, инструменты и расходные средства для маникюра и педикюра. Наши специалисты всегда проконсультируют об особенностях продукции, а наш магазин – прекрасная возможность найти в одном месте огромный ассортимент товаров для ногтевого сервиса. Без преувеличения можно сказать, что в нашем магазине есть всё, что только необходимо профессиональному салону, предоставляющему услуги маникюра и педикюра.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продажа качественных материалов для наращивания ногтей – вот основная сфера деятельности нашей компании

Приступить к покупкам:

Мастер-класс "Оптическая иллюзия"

Мастер-класс "Оптическая иллюзия"

Мастер-класс представляет Лукша Анастасия


Лукша Анастасия, преподаватель студии Nail Couture

Международный преподаватель студии Nail Couture.
Действительный судья INES.
Конкурсный тренер.
Двукратный золотой призер международного чемпионата Nail Pro в 2011 году, Лас-Вегас, США.

 

 

Оптическая иллюзия создает ощущения грани на ногтях, однако в действительности ее нет – ноготь абсолютно гладкий и обтекаемый. Иллюзию складки создает игра цвета и подчеркивает нестандартная скошенная V-образная линия улыбки. Создание эффектных, но простых дизайнов, яркий и запоминающихся, но совсем легких в исполнении – в этом и есть истинный профессионализм мастера.
Предлагаем Вашему вниманию совсем несложный в исполнении дизайн, который оценят по достоинству любители эффектных образов.

1. Подготавливаем ногтевую пластину к наращиванию: отодвигаем кутикулу, убираем блеск пилкой для натуральных ногтей, убираем свободный край, наносим дегидратор, праймер, подставляем формы.
С помощью металлических подложек для форм уплотняем форму и задаем ей красивую цилиндрическую форму.



2. Камуфлирующей пудрой моделируем удлинением ногтевого ложа V-образной формы со смещенным центром. При моделировании важно соблюдать одинаковый угол наклона на всех ногтях.

 


3. Белой акриловой пудрой выкладываем половину свободного края с четкой границей. Свободный край ногтя моделируем с небольшим скосом, смещенным в одну сторону.




4. Красной акриловой пудрой с блестками выкладываем вторую половину свободного края ногтя, создавая четкую границу между ними. На свободном крае моделируем наклон навстречу первому цвету, повторяя креативную форму линии улыбки. Тонко перекрываем поверхность свободного края прозрачной акриловой пудрой. Снимаем форму, поджимаем ноготь.



5. Запиливаем всю поверхность ногтя, придаем свободному краю ногтя форму «скошенный пайп» со смещенным центром, аналогично форме линии улыбки.




6. Покрываем ноготь финиш - гелем, увлажняем кутикулу маслом. Наш дизайн готов!

 


Сочетайте разные цвета в этом дизайне – черный и белый, плотный цвет и витраж и Вы получите еще множество новых эффектов! Обязательно соблюдайте два условия: цвета должны быть приблизительно одинаковыми по скорости полимеризации (отвердевания) и оттенки контрастными.

 

www.tristar77.ru - Интернет-магазин в котором Вы можете купить материалы для наращивания ногтей, дизайна ногтей и маникюра по самым низким ценам в Москве!

Оставайтесь с нами на связи:
Интернет-магазин:
Соц. сети:
Звоните нам 495-626-40-47 или пишите info@tristar77.ru.

 

Палитра лаков Color Club Lacquer

Палитра лаков Color Club Lacquer

Просто кликните на цвет, который Вам больше понравился!

 

 

Перейти в раздел "Лаки для ногтей 15 мл. Color Сlub (США)"

 

Профессиональные лаки для ногтей Color Club
Лаки для ногтей Color Club – это более восьми коллекций лаков на все случаи жизни. Отличительной особенностью всех лаков Color Club является то, что они легко наносятся, быстро сохнут и при этом продолжительное время сохраняют свой первоначальный вид!

Настало время менять цвет лака, потому что он Вам надоел, а не начал откалываться.

Звоните нам 495-626-40-47 или пишите info@tristar77.ru.

 

Палитра лаков Untamed Luxury Collection

Палитра лаков Untamed Luxury Collection

Просто кликните на цвет, который Вам больше понравился!

 

 

 

 

Перейти в раздел "Лаки для ногтей 15 мл. Color Сlub (США)"

Профессиональные лаки для ногтей Color Club

Лаки для ногтей Color Club – это более восьми коллекций лаков на все случаи жизни. Отличительной особенностью всех лаков Color Club является то, что они легко наносятся, быстро сохнут и при этом продолжительное время сохраняют свой первоначальный вид!

Настало время менять цвет лака, потому что он Вам надоел, а не начал откалываться. 


Звоните нам 495-626-40-47 или пишите info@tristar77.ru.

Палитра лаков Design Color - Art Club

Палитра лаков для дизайна ногтей  Design Color - Art Club

 


Перейти в раздел "Лаки для дизайна Art Club с тонкой кистью"

 

Лак для дизайна ногтей Art Club. Позволяет создавать дизайны на ногтях любой сложности. Имеет удобную тонкую кисть, что позволяет легко выводить тонкие линии. Вы можете использовать лаки Art Club в дополнение к однотонному цветному покрытию, французскому маникюру или как самостоятельное покрытие. Включайте фантазию и создавайте маленькие шедевры на ногтях!

 

 

Просто кликните на цвет, который Вам больше понравился!

 

 

Оставайтесь с нами на связи:
Интернет-магазин: 
Соц. сети:    
Звоните нам 495-626-40-47 или пишите info@tristar77.ru.

 

 

 

Тренинги по моделированию ногтей в Екатеринбурге

13-15 августа 2012 года в городе Екатеринбург в студии Nail Couture были проведены тренинги по моделированию ногтей под руководством Лукша Анастасии.

 



Три дня напряженной работы с утра и до самого вечера – студенты ежедневно выполняли моделирование на двух моделях. Абсолютно все участники тренинга повысили качество и скорость своей работы.

 

 


Вы чувствуете, что ежедневная работа в салоне уже немного утомляет Вас и хотите перейти на новый уровень мастерства?
Работать быстрее и лучше, зарабатывать больше?

Записывайтесь на конкурсные тренинги прямо сейчас и мы научим Вас этому!

Информация о ближайших чемпионатах и тренингах к ним:
Москва (495) 626-40-47, (495) 740-92-01
Екатеринбург (343) 328-20-03

 

Оставайтесь с нами на связи:
Интернет-магазин:
Соц. сети:
Звоните нам 495-626-40-47 или пишите info@tristar77.ru.

 

Жидкость для снятия искусственных ногтей, Процедура снятия ногтей

Жидкость для снятия искусственных ногтей Illusion Soak-Off Gel Remover

Подходит для снятия:

• Акриловых ногтей;
• Мягких гелей ("био");
• Гелей-лаков (Шелак);
• Типсов, клея для ногтей.

Процедура снятия ногтей

Как правильно снять акриловые ногти или гель-лак?

Если Вы использовали гелевое покрытие или верхнее защитное покрытие, то необходимо опилить поверхность пилкой Endurance 150 грит или 180 грит. Если Вы работали растворимым гелем, то можно пропустить этот шаг.

 

Однако, для ускорения времени процедуры, рекомендуется в любом случае снять верхний слой при помощи пилки.

 

Как правильно снимать гель-лак Пропитайте ватный тампон жидкостью для снятия искусственных ногтей и плотно оберните в фольгу.
Как правильно снимать гель-лак Через 10 минут аккуратно снимите покрытие с помощью апельсиновой палочки.

 

Попросите клиента тщательно вымыть руки с мылом. Нанесите масло на кутикулу и обработайте руки увлажняющим лосьоном.

 

18 августа – день покупателя в Nail Couture!

18 августа – день покупателя в Nail Couture!

Проведите выходные с пользой – пополните свои запасы материалов по самым выгодным ценам!



Все держатели карт постоянного покупателя получают скидку 10% на всю продукцию в магазине Nail Couture в этот день.
Что такое карта постоянного покупателя и как ее получить?

Если у Вас еще нет клубной карты Nail Couture – спешите к нам завтра.


18 августа 2012 все покупатели получают клубную карту Nail Couture в подарок!

Акция действует только в магазине Nail Couture в Москве (м. Бауманская, ул. Ольховская, д.47 стр.2)

 

 

 

Оставайтесь с нами на связи:
Интернет-магазин:
Соц. сети:
Звоните нам495-626-40-47 или пишите info@tristar77.ru.

  << пред   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   след >>

 
  Магазин: (495) 740-92-01
e-mail: info@tristar77.ru
Москва, Расторгуевский переулок, дом 3 корпус 18, этаж 2.
© 2014.Nail Couture. Все права защищены  
 
  Color Club    NSI    gelish гель лак    Калор Клаб    Лаки Color Club    Лаки для дизайна Art Club с тонкой кистью магазин    быстросохнущий лак для ногтей магазин    гель лак    гель-лак для перманентного маникюра    интернет магазин Dance legend    колор клаб    купить лаки для дизайна ногтей    купить цветные лаки для ногтей из америки    палитра лаков для ногтей    профессиональные лаки для ногтей оптом    сша    уф лак    цветное глянцевое покрытие    цветной лак для ногтей    эластичный гель- лак для укрепления ногтей