Каталог
 
 
Новости
 
31.12.2016 21:40:57
 
 
14.11.2016 10:41:14
 
 
27.10.2016 18:56:10
 
 
25.10.2016 09:51:08
 
 
24.10.2016 11:08:30
 
 
 
Подписаться на новости:
или RSS 2.0

Блог / Новости RSS 2.0

Органическая Spa- линия для безупречной кожи

Spa Organics от Bio Creative Labs

Органическая Spa- линия для безупречной кожи
Новая СПА - линия на основе натуральных ингредиентов. Spa Organics – первая многофункциональная линия продуктов для процедур Spa для рук, ног и тела с масло арган из самого сердца Марокко. Очистите Вашу кожу, сделайте ее эластичной и упругой с линией на основе Лемонграсс и Зеленого Чая. Пусть Вашу кожа выглядит молодой и здоровой с линий на основе Мандарина и Манго. Обе линии являются универсальными и состоят исключительно из натуральных ингредиентов.

 

В этой серии:

Маска увлажняющая Лемонграсс + Зеленый Чай

Маска увлажняющая Мандарин + Манго BCL Spa

Обогащенная натуральным маслом арганы, маска глубоко проникает и тонизирует усталую кожу рук и ног. Маска специально разработана для естественного увлажнения кожи, смягчает ее, заживляет и защищает.

 

Массажный крем Лемонграсс + Зеленый Чай BCL Spa

Массажный крем Мандарин + Манго BCL Spa


Натуральные масла, входящие в состав массажного крема, обеспечивают питание, расслабление и обновление кожи. Крем восстанавливает, обновляет и увлажняет кожу, делая ее исключительно гладкой и нежной. Прекрасно используется в качестве увлажняющего и массажного крема для всего тела.

 

Сахарный скраб Лемонграсс + Зеленый Чай BCL Spa

Сахарный скраб Мандарин + Манго BCL Spa


Сахарный скраб сделан на основе масла арганы, привезенного из самого сердца Марокко с добавлением других натуральных масел и природных ингредиентов, чтобы нежно и ласково отшелушивать и увлажнять кожу, делая ее мягкой и бархатистой.

 

 

Соль Мертвого моря Лемонграсс + Зеленый Чай BCL Spa

Соль Мертвого моря Мандарин + Манго BCL Spa

Натуральная соль для ванночек Мертвого моря содержит масло арганы, привезенное из самого сердца Марокко. Антиоксиданты, входящие в состав соли тщательно подготавливают кожу к процедуре маникюра или педикюра. Кожа очищается и увлажняется.

 

Оставайтесь с нами на связи:
Интернет-магазин:
Соц. сети:
Звоните нам495-626-40-47 или пишите info@tristar77.ru.

 

 


 
  Магазин: (495) 740-92-01
e-mail: info@tristar77.ru
Москва, Расторгуевский переулок, дом 3 корпус 18, этаж 2.
© 2014.Nail Couture. Все права защищены  
 
  Color Club    NSI    gelish гель лак    Калор Клаб    Лаки Color Club    Лаки для дизайна Art Club с тонкой кистью магазин    быстросохнущий лак для ногтей магазин    гель лак    гель-лак для перманентного маникюра    интернет магазин Dance legend    колор клаб    купить лаки для дизайна ногтей    купить цветные лаки для ногтей из америки    палитра лаков для ногтей    профессиональные лаки для ногтей оптом    сша    уф лак    цветное глянцевое покрытие    цветной лак для ногтей    эластичный гель- лак для укрепления ногтей